Office :
Jl. M.H. Thamrin 12 Surabaya 60264
Telp. (031) 5684955, 5683021
Fax. (031) 5684955, 5676475

Struktur Organisasi

SUSUNAN PENGURUS ISEI CABANG SURABAYA 

KOORDINATOR JAWA TIMUR PERIODE 2016 – 2019

 

 

DEWAN PENASEHAT :

1. Gubernur Jawa Timur

2. Kepala Perwakilan Bank Indonesia Wilayah Jawa Timur

3. Kepala Kantor Otoritas Jasa Keuangan Regional 3

4. Direktur Utama Bank Jatim

5. Moh. Nasih

6. Tjuk Kasturi Sukiadi 

7. Muslich Anshori 

8. Edy Juwono Slamet

9. R. Wilopo

10. Teguh Sudarto

11. Sam Santoso

12. Soebagyo

13. Mashariono

14.Muljanto

 

PENGURUS INTI :

 

Ketua: Eko Purwanto

Wakil Ketua I: Achmad Nurchasan

Wakil Ketua II: Rudi Purwono 

 

Sekretaris Umum: Bambang Budiarto

Wakil Sekretaris:

   1. Prasetyo Hadi

   2. Endang Setyawati

   3. Haryanto Tanuwijaya  

 

Bendahara Umum: Saiful Anwar

Wakil Bendahara:
 
  1. Anggraeni 

  2. Sasi Agustin

 

Bidang Organisasi

Ketua: Sautma Ronni B.

Wakil Ketua: Gendut Soekarno

Anggota:

    1. Indrianawati

    2. Dwiarko Nugrohoseno

    3. Harry Widyantoro

    4. Ch. Whidya Utami

    5. Tatiek Mulyati

    6. Candraningrat

 

Bidang Dana

Ketua  : Rudie Hardiono

Wakil Ketua: Ferdian Timur Satyagraha

Anggota:
   
    1. Djoko Satryo 

    2. Eko Hariyadi

    3. Putut Sri Muljanto

    4. Budi Priyantono

    5. Eddy Wiyono

    6. Mohammad Zaky Ansyori

 

Bidang Kerjasama Antar Lembaga

Ketua: Jumadi

Wakil Ketua: Soni Harsono

Anggota:
    1. Budi Setiawan

    2. Hestu Wibowo

    3. Triyoga

    4. Wisnu Wibowo

    5. Herizon

    6. Rizyana Mirda

    7. Suci Hariyati

 

Bidang Jurnal, Publikasi dan Hubungan Masyarakat

Ketua: Suyanto

Wakil Ketua: Dyah Wulansari

Anggota:
 
  1. Citra Laksmi Ritmaya

  2. Amiartuti

  3. Iwan Tuwanakotta

  4. Andrianto Wahyudiono    

  5. Permata Ayu Windyasari

  6. Aris Suryaputra

 

FOCUS GROUP :

 

Fiskal, Moneter, Lembaga Keuangan dan Pasar Modal

Ketua: Abdul Mongid

Wakil Ketua: Leo Herlambang

Anggota:

    1. Bintoro Nurcahyo 

    2. Lalu M. Syahril Majidi

    3. Taufik Saleh

    4. Lutfi

    5. Rossanto Dwi Handoyo

    6. Maichal

 

Otonomi Daerah, Desentralisasi, Keuangan Daerah dan APBD

Ketua  : Ignatia Martha

Wakil Ketua: Ardi Hamzah

Anggota   :
 
  1. Ni Made Sukartini

  2. Anna Marina

  3. Julius Kusworo

  4. Prita Ayu Kusumawardhany

  5. Judi Djoko Wahjono Tjahjo

  6. Bernadette Ekowati Setyambodo

 

UMKM, Koperasi, Ekonomi Kreatif dan Syariah

Ketua  : Tony Sudjiaryanto

Wakil Ketua: Guntari Hudiwinarti

Anggota :

    1. Chilman Suaidi

    2. Tatik Suryani 

    3. Elsye Tandelilin

    4. Eni Wuryani

  5. Noven Suprayogi

  6. Mukas Kuluki

  7. Nuning Nurna Dewi

 

Bisnis, Investasi dan Tata Kelola

Ketua  : Moch. Ardi Prasetyawan

Wakil Ketua: Dian Agustia

Anggota :

    1. Nisful Laila

    2. Masmira Kurniawati

    3. Hari Hananto

    4. Deddy Marciano

    5. Elizabeth Supriharyanti

    6. Christian Herdinata

 

Pertanian, Perkebunan, Perikanan dan Pertambangan

Ketua : Rahmad Cahyadi

Wakil Ketua: H. Akhmad Fauzi

Anggota :

  1. Wibowo Ekoputro

  2. Khuzaeni

  3. Pawana Nur Indah

  4. Achmad Mutohar

  5. Adji Soelistyo

  6. Eddy Sutjahyo

  7. Sudiyarto